22 марта 2013 г.

"Дыхание весны" новые фото

Сегодня перефотографировала набор чехлов для телефона и флешки "Дыхание весны". Набор связан из черной блескучей пряжи. Состав у неё, конечно, не натуральный, но зато чехольчики из неё прекрасно держат форму и устойчивы к загрязнениям, т.е. более практичны в использовании. За что я её и люблю. Вот новые фото:

Купить можно тут: ЯМ

20 марта 2013 г.

Набор косметичка+чехол для телефона `Нега`

Набор косметичка+чехол для телефона `Нега`: Мягкая нежная пряжа, окантовка серебрянной ниткой. Нежный комплект станет интересным подарком себе или любимой подруге))) Небольшая косметичка подойдёт для хранения самого необходимого вне дома или для основных документов.

Мои сайты для мастрериц: "Машинная вышивка Марины Бориско"

Здравствуйте, дорогие читатели моего блога! В свободное от рукоделия время я пишу сайты, и рукодельная тематика мне наиболее близка. Вот одна из моих работ: Машинная вышивка Марины Бориско На этом сайте представлены работы по машинной вышивке одной интересной мастерицы, заходите, любуйтесь!

Вот некоторые из работ Марины:





Любое понравившееся изделие можно заказать у Марины, также, она выполняет и индивидуальные заказы, т.е. может сделать вышивку по вашему эскизу, всё ограничивается только вашей фантазией! 

Ещё фото ТУТ

Кокетка для детского платья. Уход за вышивкой лентами.

Закончила на днях очередную работу - вышитую лентами кокеточку и кармашки для детского платьица. В нежных тонах, розочки, персиковые и голубые цветочки. Надеюсь, что будущее платье будет радовать свою хозяюшку.
Вышивалось не скажу, что просто... Часто удавалось сделать всего несколько стежков в день, маленький сын, домашнее хозяйство и поддержка сайтов занимают всё моё время. И это зимой... А скоро добавится огород и обустройство поместья. 
Скажу ещё пару слов по уходу за такой вышивкой. Решилась-таки я её постирать, и это оказалось не так сложно, как представлялось. Налила в мисочку тёплой воды, намочила вышивку, потом нежными движениями потёрла её между намыленных ладоней. Процесс оказался на удивление приятным и красивым))) От воды ленты стали более яркими и я увидела своё творение в других цветовых тонах, оно как засияло-заулыбалось мне своими красками)))) Оказалось, что выжимать его нельзя, от легких движений ленты сидят на месте, а вот лен, на котором всё вышито, сильно сминается, а прогладить это будет просто никак. Немного потрясла её, но почти безрезультатно))) и положила прямо на батарею. Вот так легко и с удовольствием можно постирать такой шедевр)))
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...