31 мая 2012 г.

Моя первая наградка!

 Подзабросила пока свой блог всвязи с рождением маленького сынишки. Первое время ну совсем не до этого, распрощалась со своей личной жизнью и временем)))) далось такое с трудом... идеи роятся, тканюшек разных хочется, хочется шить, вязать, вышивать.... ну что угодно.... но пока нельзя и лучше даже не думать об этом.)))) Кстати, Степану скоро будет 1 месяц! Мальчик примерный, лапотушечка)))) И вот уже почти месяц, как я получила первую наградку и первого постоянного читателя)))) Честно говоря до рождения сына меня очень занимал этот вопрос: где взять читателей? И тут такой сюрприз! 

БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО Евгении russlady за наградку!!!!!

 
Наградные правила: после получения награды:
- вы должны разместить ее у себя в блоге и передать ее 10! НОВИЧКАМ, людям которые не являются вашими ПЧ, присоединяйтесь, становитесь ПЧ, дружите! Просто может быть кто- то еще не знает ничего о Вас, теперь же у Вас есть прекрасный повод познакомится и сделать приятное, ведь это так здорово стимулирует к новым вершинам!

 

Итак, ходила-бродила по блогам..... и вот выбрала следующих мастеров-победителей!:
1. Татьяна Логвинова, Ласточкино Гнездо  и её Новогодние поделки, валяного снегиря захотелось поселить на дереве под окном, жду зиму))) 
2. Наталья Денисова , Мастерская Триши и её сумочки из шинельного сукна)))
3. Юлия из Ялты, Уголочек моего творчества ОЧЕНЬ красивый дизайн блога!!!
4. Кристина Вилкова, Цвета жизни  красивые подушечки и не только)))
5. Алёна, Радуга-дуга  Оригинальные сумочки с куколками!
6. Милана, Из провинции с любовью Интересная идея - сумочка-хлебница, беру на вооружение!
7. Светлана Стахеева, ABC Bears, очень милые зверюшки, просто завораживают!)))
8. Натали, Natalita-art Вальдорфские симпатюшки!
9. 
10.

2 места пока свободны, ждут хозяев)))

И 7 вещей о себе:
1. Люблю травы-цветочки.... Полевые крошечные цветочки нравятся больше садовых.... Их разглядывать и умиляться)))
2. По образованию - математик!
3. Стараюсь полюбить раннее утро, часов в 6-7, пока не получается.... сыро, холодно и очень хочется спать.... а надо вставать пораньше.
4. ОЧЕНЬ нравится живая музыка и живое пение, а вот музыка и песни из плееров, компьютера и пр. совсем меня не трогают... интересно, почему?
5. Переехали жить в деревню, домохозяйка.
6. Люблю натуральные, экологичные, продуманные вещи.
7. Люблю воду, ветер, лес, зиму и лето и особенно весну, строить планы и придумывать благоустройства)))

Всем удачи!!! 


7 мая 2012 г.

Радостные события - мои роды.

Моему сыночку Степану 5 дней! День перед родами был интересный))) Ударно поработала в огороде, особо не напрягаясь, конечно, но много чего сделала: посадила клубнику, разобрала кучку кирпичей, перевалила компост из одной кучи в другую, вскопала 2 микрогрядочки), посадила свёклу, разбила небольшую клумбу и высадила на неё травы для чая, потом туда планируются цветочки. На всё ушло около 6 часов, усталость была, но не сильная. Но главное, была довольна проделанной работе. А вечером, или точнее ночью, поехала долечивать зуб. Моя любимая стоматолог решила поторопиться и поставила мышьяк на одни сутки вместо двух. И как она угадала!))) Вернулась около двенадцати, зуб постанывал, не помню, уснула я или нет, но около 2 часов почувствовала, что начали отходить воды. В роддом приехали около 4 утра, а в  11.10 уже родила. Интересно, что рожала всю ночь, а на следующий день совсем не хотела спать! Просто между схватками расслаблялась так, что почти спала))) и этого хватило. 
Ребёночек родился 3750гр, 52 см. Думали, будет девочка, по всем ощущениям и приметам так выходило... поэтому 2 дня думали как назвать))) Сыночек очень похож на меня (а старший - на мужа).
Вот тут нам 3 дня! И мы уже дома!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...